關於蒟蒻的價錢 - 美體

By Audriana
at 2009-03-23T00:06
at 2009-03-23T00:06
Table of Contents
最近下定決心要開始減肥
貫徹少吃多動的原則之下
看到板上與朋友大家都蠻推蒟蒻的
但是因為是窮學生><
不知道市面上的蒟蒻單一包價錢是多少
會不會很貴呢?
剛剛有爬過文但是好像沒有找到答案
卸卸各位有經驗的大大幫我解題=)
--
把最好的愛給自己(L)
http://www.wretch.cc/blog/sheila52610
--
Tags:
美體
All Comments

By Edith
at 2009-03-26T08:24
at 2009-03-26T08:24

By Vanessa
at 2009-03-31T01:19
at 2009-03-31T01:19

By Thomas
at 2009-03-31T21:01
at 2009-03-31T21:01

By Andrew
at 2009-04-02T04:03
at 2009-04-02T04:03

By Ethan
at 2009-04-05T20:43
at 2009-04-05T20:43

By Mia
at 2009-04-08T01:37
at 2009-04-08T01:37
Related Posts
敲膽經一問

By Ina
at 2009-03-22T23:27
at 2009-03-22T23:27
使用瘦身霜按摩

By Skylar Davis
at 2009-03-22T23:19
at 2009-03-22T23:19
關於跳繩

By Oscar
at 2009-03-22T23:15
at 2009-03-22T23:15
體脂機真的準嗎?我會體脂肪會跳來跳去。

By Eartha
at 2009-03-22T22:30
at 2009-03-22T22:30
x-bike團購

By Tristan Cohan
at 2009-03-22T22:03
at 2009-03-22T22:03